SuaraJakarta.co | Media Ibukota Indonesia

Nama-Nama Anggota DPRD DKI Jakarta Periode 2014-2019

DPRD DKI Jakarta

Ruang Sidang DPRD DKI Jakarta. (Foto: Fajrul Islam)

Berdasarkan rapat Pleno KPU pada Senin (12/5/2014) di Hotel Merlynn Park, Jakarta terkait penetapan perolehan kursi partai politik dan calon terpilih anggota DPRD DKI Jakarta Pemilu 2014. Ada 106 kursi yang nantinya mewakili 12 daerah pemilihan di Ibukota Jakarta.

Berikut nama-nama anggota DPRD DKI Jakarta Periode 2014-2019.

Dapil 1

  1. Bestari Barus (Nasdem)
  2. Mualif Z.A (PKB)
  3. A. Zairofi (PKS)
  4. Prasetio Edi M. (PDIP)
  5. P. Sinaga (PDIP)
  6. Ellyzabeth C.H. (PDIP)
  7. Agustiar (Golkar)
  8. Iman Satria (Gerindra)
  9. Fajar Sidik (Gerindra)
  10. Taufiqurahman (Demokrat)
  11. Riano P. Ahmad (PPP)
  12. Verry Yonnevil (Hanura)

Dapil 2

  1. Subandi (Nasdem)
  2. Yusriah Dzinnun (PKS)
  3. Jhonny Simanjuntak (PDIP)
  4. Meity Magdalena U. (PDIP)
  5. Ramly H.I.M.(Golkar)
  6. Aristo Purboaji (Gerindra)
  7. Neneng Hasanah (Demokrat)
  8. Maman Firmansyah (PPP)
  9. Syarifuddin (Hanura)

Dapil 3

  1. Hasan Basri Umar (Nasdem)
  2. Abdul Aziz (PKB)
  3. Tubagus Arif (PKS)
  4. Ida Mahmudah (PDIP)
  5. Steven Setiabudi M. (PDIP)
  6. Gani Suwondo (PDIP)
  7. M. Taufik (Gerindra)
  8. Santoso (Demokrat)
  9. Zainuddin (Hanura)

Dapil 4

  1. Hasbiallah Ilyas (PKB)
  2. Sudirman (PKB)
  3. Selamat Nurdin (PKS)
  4. Dwi Rio Sambodo (PDIP)
  5. Johnni A. Hutapea (PDIP)
  6. Yudistira Hermawan (Golkar)
  7. Prabowo Soenirman (Gerindra)
  8. Ferrial Sofyan (Demokrat)
  9. Nina Lubena (PPP)
  10. M. Sangaji (Hanura)

Dapil 5

  1. Abd. Suhaimi (PKS)
  2. Pantas Nainggolan (PDIP)
  3. H.E. Syahrial (PDIP)
  4. Taufik Azhar (Golkar)
  5. Taufik Hadiawan (Gerindra)
  6. Mujiono (Demokrat)
  7. Bambang Kusmanto (PAN)
  8. Belly Bilallusalam (PPP)
  9. Syamsudin (PPP)
  10. Farel Silalahi (Hanura)

Dapil 6

  1. Dite Abimanyu (PKS)
  2. William Yani (PDIP)
  3. Manuara Siahaan (PDIP)
  4. Tandanan Daulay (Golkar)
  5. M. Sanusi (Gerindra)
  6. Syarif (Gerindra)
  7. Misan Samsuri (Demokrat)
  8. Johan Musyawa (PAN)
  9. Matnoor Tindoan (PPP)
  10. M. Guntur (Hanura)

Dapil 7

  1. Triwisaksana (PKS)
  2. Gembong Warsono (PDIP)
  3. Rikardo (PDIP)
  4. Indrawati Dewi (PDIP )
  5. Asraf Ali (Golkar)
  6. Abdul Goni (Gerindra)
  7. Nuraina (Gerindra)
  8. Lucky P.S. (Demokrat)
  9. Ichwan Jayadi (PPP)
  10. Ruslam Amsyari (Hanura)
BACA JUGA  Jokowi Lakukan Komunikasi Persuasif Terus Untuk Relokasi Warga Waduk Ria Rio

Dapil 8

  1. Darusslam (PKB)
  2. Rifkoh Abriani (PKS)
  3. Achmad Yani (PKS)
  4. Panji Virgianto (PDIP)
  5. Yuke Yurike (PDIP)
  6. Sereida Tambunan (PDIP)
  7. Zainuddin (Golkar)
  8. Seppalga Ahmad (Gerindra)
  9. Endah Setia Dewi (Gerindra)
  10. Achmad Nawawi (Demokrat)
  11. Rendhika Harsono (PPP)
  12. Wahyu Dewanto (Hanura)

Dapil 9

  1. Inggard Joshua (Nasdem)
  2. Ahmad Ruslam (PKB)
  3. Rois H.S. (PKS)
  4. Ong Yenny (PDIP)
  5. . Siegrieda Lauwani (PDIP)
  6. Cinta Mega (PDIP)
  7. Bimo Hastoro (PDIP)
  8. Khotibi Achyar (Golkar)
  9. Rani Maulani (Gerindra)
  10. Nur Afni Sajim (Demokrat)
  11. Usman Helmy (PPP)
  12. Fahmi Z.H. (Hanura)

Dapil 10

  1. James A. Sianipar (Nasdem)
  2. Nasrullah (PKS)
  3. Merry Hotma (PDIP)
  4. Januarius I.P. (PDIP)
  5. Petra Lumbun (PDIP)
  6. Raja Netral Sitinjak (PDIP)
  7. Fathi Bin Rahmatulla (Golkar)
  8. Moh. Arief (Gerindra)
  9. Rina Aditya S. (Gerindra)
  10. M. Hasan (Demokrat)
  11. Lulung A.L (PPP)
  12. Hamidi A.R. (Hanura)

Tagged ,

Related Posts

Leave a Reply